World skills 2017 в Центральном доме предпринимателя

18 декабря, мэр Сергей Собянин принял участие в церемонии награждения победителей чемпионатов рабочих профессий по стандартам WorldSkills. Лучших из лучших чествовали в «Цифровом деловом пространстве» на Покровке. Как сообщает портал мэра Москвы www.mos.ru, награды получили 29 москвичей. Среди них четыре призера и 12 участников мирового чемпионата WorldSkills в Абу-Даби, а также 13 тренеров и экспертов, подготовивших участников мирового чемпионата.
 
— Мы гордимся спортивными достижениями России и Москвы, олимпийскими чемпионами, но то, что вы победили в профессиональном конкурсе мастерства среди рабочих профессий, на мой взгляд, не менее важное событие, — сказал Сергей Собянин. — Спортивные достижения приходят и уходят, а мастерство остается, и оно непосредственно работает на качество жизни, на будущее нашего города, на будущее России. И мне кажется, это чрезвычайно важно и для экономики, и для развития нашей страны.
 
Агентство «Артель» занималось архитектурой пространства на мероприятии. Впервые было представлено новое модульное пространство серии ПАØN, которое получило положительные оценки представителей администрации города Москвы. Архитектура пространства от нашего агентства уже становится явной приметой мероприятия высокого уровня.

adminWorld skills 2017