Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech / 17-18 января 2018 Крокус экспо

Архитектурное агентство «Артель» выступило официальным архитектурным партнером фестиваля Pro Media Tech 2018. Открытие фестиваля и все основные выступление прошли на нашей площадке.

На мероприятии было представлено модульное пространство нового поколения в стиле эко — минимализм, разработанное дизайнерами нашего агентства, совместно с немецкими партнерами. Модульное пространство серии ПАØN  ориентировано на создание креативных пространств — выставочных стендов, экспозиций, технопарков, ко-воркингов и презентационных залов. Объемно-пространственные композиции, создаваемые из модулей ПАØN вызывают ассоциации с конструктором, из которого можно собрать любую форму, что, безусловно, способствует процессу креативного мышления. Сочетание природных фактур и структурности модулей визуально воспринимается как сочетание технологичности и экологичности. В эпоху, когда человечество по пути своего развития дошло до объективной необходимости разработки и внедрения эко технологий, эта тенденция нашла свое отражение и в архитектуре.

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech – значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE.
 
Экспозиция представляет разнообразные возможности и новейшие IT-разработки для успешного развития бизнеса, наглядно демонстрирует дизайнерские решения и технологии в выставочном строительстве.
Формат мероприятия позволяет сконцентрировать на одной площадке деловые встречи и переговоры, наладить взаимовыгодные профессиональные связи, найти новых партнеров, заключить контракты на особо выгодных условиях.
 

adminProMediaTech 2018