Павильон компании Bite на Московском марафоне в Лужниках

18 сентября в Москве прошёл Московский марафон. Наша компания стала застройщиком павильонов на мероприятии открытия в Лужниках.

Маршрут марафона проходит по центру столицы: по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля. Московский Марафон является членом Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS). Маршруты 42,2 км и 10 км сертифицируются авторитетной международной организацией с 2013 года. В этом году замер обеих дистанций Московского Марафона проводил измеритель AIMS категории В Сергей Корнеев.

Для застройки использовались модули серии Cube Stage. За несколько часов был построен павильон с двумя зонами, для торговли и для отдыха, общим размером 6×3 метра.

Bite создаёт продукты для взрослых и детей в BioFoodLab Research Center — в собственной R&D лаборатории и на производстве в Москве. Фабрика работает по ISO 22000 и международным сертификатам качества.
Делает продукты для людей, которые понимают, что нельзя идти на компромиссы, выбирая между вкусным и полезным, искусственным и натуральным. Миссия BioFoodLab остается неизменной — каждый день помогать взрослым и детям делать простые шаги к здоровому образу жизни.

adminCube Stage Bite