Ahmad tea misic festival 2018

Ежегодно однодневный фестиваль Ahmad Tea Music Festival привозит звезд британской рок-музыки, а в этот раз организаторы значительно расширили лайнап: «В этом году у нас стало в два раза больше красивых и разноплановых групп. Мы считаем, что хорошей музыки в Москве должно быть как можно больше! Ведь чай и музыка делают нашу жизнь лучше», — говорит директор фестиваля Олеся Карпачева.

Команда Artel Agency занималась организацией пространства мероприятия включая уличную мебель, модульные решения серии Symply System и модульные конструкции CUBE для зоны фудкорта.

Ahmad Tea Music Festival значительно расширил и лайфстайл программу фестиваля, в коллаборации с коллективом Stay Hungry. Специально для фестиваля были разработаны тематические аттракционы и инсталляции, посвященные британской моде, музыке и развлечениям и подобраны участники фудкорта. Гости фестиваля наперегонки катались на тележках, скакали на игрушечных лошадках, женились и выходили замуж, играли в крокет розовыми фламинго, печатали футболки с манифестами, преображались благодаря макияжу, прическам и временным татуировкам, просто лежали и сидели на траве, пили чай и слушали музыку. Фестивалю повезло с погодой, и фирменные белые дождевики так и не пригодились. Более 10 000 гостей посетило Ahmad Tea Music Festival в этом году.

adminAhmad tea music festival estival